【CWT32】火黑新刊《今非昔比》相關資訊

今非昔比s

火黑新刊《今非昔比》

星河紙封
B5,48P
黑白漫畫

200NTD

其他資訊下收。
黑子哲也死後不久,誠凜籃球隊解散。

十年以後,當年受不了打擊而逃往美國的火神大我,回到日本的某間新學校任教。
然而他拒絕接受所有會讓自己想起黑子一切的人事物。

直到某天,昔日的對手出現在他面前,告訴他一個他思考很久的答案。
黑子一直在等著,就像十年前他們分開那時一樣。

火神決定不再逃避。

只要願意相信,世界就有奇蹟。
而只要光未曾熄滅,影子必然追隨。




『你還想和我一起打籃球嗎?大我...』











What he is is not as he was.
Until the miracle happens.

-----------------------
總之這不是什麼歡樂的本子,不過我保證HE,而且不坑爹(咦
(反正不是IB本那種坑爹結局)

故事背景發生在架空的10年後,與IF設定無任何關係。
配對是火黑,黃瀨綠間青峰串場亂入(?)

hhhh01.jpg
hhhh02.jpg

其他沒有網點沒對話的大家就跳著看




亂入的昔日對手,免不了來一場
2012-12-08_215953.png
2012-12-08_220024.png

免不了少女漫畫般的回憶
2012-12-08_220158.png
2012-12-08_220219.png
2012-12-08_220230.png

一語道破火神的心房。

2012-12-08_220046.png



然後以下是別冊
如願以償2

別冊是A5,16p的歡樂4格。80元。

內容是《今非昔比》的令種結局:

原來黑子只是昏迷了10年,後來他回到校園,火神成為他的老師。
為了方便復健,於是火神與黑子同居。

內容大概是這樣
外別001
外別002


與《今非昔比》一同購入:250NTD

CWT32會場前100免費贈送。視印量可能調整贈送名額。


[[[[印量調查]]]]

注意:
此為印量調查、非預訂。
印量可能決定免費贈本的數量,請有興趣的朋友填寫。

統計至2012/12/10

CWT32攤位號碼:O61-O62

題目 : 黑子的籃球
部落格分类 : 漫畫卡通

留言

§ sildenafil price h22b

viagra connect cvs <a href="https://mysildenafilkr.com/">generic viagra online</a> sildenafil price

§ viagra boys h8kl

female viagra over the counter <a href="https://mrviagrashop.com">viagra para mujer</a> generic sildenafil 20 mg

§ cialis daily cost qlsa

cialis versus viagra <a href="https://toptadalafiltabs.com/">otc cialis</a> generic cialis available in canada

§ Best about medicament.

Drug information leaflet. Generic Name.
<a href="https://lyricafor.top">cost of cheap pregabalin without prescription</a> in Canada
Some information about drug. Read information now.

§ Best news about medication.

Drugs information sheet. What side effects?
<a href="https://lyrica24x7.top">buy lyrica tablets</a> in USA
Actual about meds. Read information now.

§ eztttlds@qkw.bw

§ vklokqwj@mxy.am

Acrylic Box With Hinged Lid https://www.gsacrylicdisplay.com/acrylic-box-with-hinged-lid/
ルイヴィトンネックレススーパーコピー激安 https://angel-baby.ru/songs/texts/utro/

§ hxqoo@ssweo.nz

§ sbnez@sbs.lu

China Elastic Ribbon and Elastic Tape price https://www.tramigo-reflective.com/china-elastic-ribbon-and-elastic-tape-price/
マイケルコースバッグコピー販売店 https://wyprowadzanie-psow.pl/cennik

§ sltxvd@srxhvy.ua

エムシーエム財布スーパーコピー激安 https://www.dineoutbahrain.com/trader-vics
2835 Led Module https://www.shineon-led.com/2835-led-module/

§ ebozfv@sbuy.no

§ crkgcvabh@dbgvhk.cn

1 Oz Blue Glass Dropper Bottles https://www.jdglasstrade.com/1-oz-blue-glass-dropper-bottles/
バーバリー財布スーパーコピー販売店 https://atee2017.org/node/64

§ axnbunsyk@iqk.uz

§ nlcgtrgxk@xhc.in

§ esspmzc@hpfx.tw

§ uyuji@hpl.na

§ ywowa@edxcnn.pl

§ vhotvqeog@bwj.my

§ afxzvt@zpjzx.ru

§ ftxzg@gfvzc.is

§ kordfb@abccgb.com

§ pyaetsmql@bjhg.pr

§ hfqpsv@zdru.tm

§ qgghow@hxdk.pl

§ zkixydecp@zpg.gl

China Wholesale Aluminum Hand Truck With Solid Wheels Suppliers https://www.ywchejiang.com/china-wholesale-aluminum-hand-truck-with-solid-wheels-suppliers/

§ vbbsbscoq@zuwhgw.na

§ qtcfohdyr@swiiej.bd

§ hdwgsf@jqbyi.in

§ jeaki@txqd.net

§ lybgw@yrw.si

§ nrdxsrj@dqszsq.fr

§ pgdnod@wlageb.ht

§ pwuobrqa@tvagl.gr

§ cfaowu@efoe.cl

§ rjzdv@bav.dk

§ rhzxdq@taaajw.ci

§ tzyfroqqc@liaqu.ly

§ rcrbw@nfh.mx

§ zbcko@kikqbt.nu

§ knhcvj@lubxw.bw

§ owbzb@lqzpce.mx

§ nhndumwu@yxb.sn

§ nglef@bzqaot.vu

§ lrwkyj@mfxcu.ni

§ zftwxercy@zeijeq.bz

Single Row Angular Contact Ball Bearing Supplier https://www.lixinbearing.com/single-row-angular-contact-ball-bearing/

§ tkhweu@zjtgx.se

§ rofycns@ngnp.nl

§ zcmydpubq@chkmw.bs

§ yxmhxa@dmq.hr

§ zhkclgxcn@auw.nr

§ djspv@fva.cd

§ jdzcoju@gvjyzl.cn

Chair Laboratory Furniture https://www.sateri-group.com/tag/chair-laboratory-furniture/
バーバリーベルトスーパーコピー激安 https://digma.ua/aktsiyi/

§ fhreffjj@eymak.info

ルイヴィトンピアスコピー代引き https://www.vostgok.com.ua/actual-news
Erosion Drilling Machine https://www.dgbiga.com/erosion-drilling-machine/

§ jefdnpvet@bfhmpu.rw

§ phaqyniyc@qvdw.il

Custom Paper Punch https://www.allwinmat.com/custom-paper-punch/
クリスチャンルブタン靴コピー優良サイト https://www.jsracs.wa.edu.au/news-and-events/school-calendar/

§ vimsqeuk@ueq.ls

Laser Cutting Machine For Metal Sheet https://www.hansymlaser.com/laser-cutting-machine-for-metal-sheet/
ディオールバッグブラントコピー代引き https://www.piedralaves.es/alojamientos

§ rpauahl@outlook.com

最終兵器廢材 【CWT32】火黑新刊《今非昔比》相關資訊
[url=http://www.g169ur1nj5v77xhfw11w5462ld644dcks.org/]uhmxvjxsidw[/url]
<a href="http://www.g169ur1nj5v77xhfw11w5462ld644dcks.org/">ahmxvjxsidw</a>
hmxvjxsidw http://www.g169ur1nj5v77xhfw11w5462ld644dcks.org/

§ dostinex cialis combo Unudge

Amoxicillin For Pets Without A Prescription https://cheapcialisll.com/ - cialis generic release date Dove Comprare Levitra <a href=https://cheapcialisll.com/#>Cialis</a> Amoxicillin The Right Dose Forseniors

§ Viagra Wie Teuer Matpionge

Amoxicillin Dose <a href=https://buyciallisonline.com/#>cialis coupon</a> Supreme Supplies In India <a href=https://buyciallisonline.com/#>Cialis</a> Buy Prednisone Without Prescription

發表留言

秘密留言

吶喊用(?)
無病呻吟
[[音樂頁面]]

↑仙劍/水龍吟+千年

因為被人說吵所以

+++++

-----

廚可廚,非常廚。

-----

  ★★★   ★★★

 ★   ★ ★   ★

★  +  王     ★

★     耀     ★

 ★    我 +  ★

  ★ +  老   ★

   ★  婆   ★ 

     ★ ★   +

 +    ★    

不過我老婆很討罵所以可以盡量罵沒關係
-
商業、同人、美工方面各種委託歡迎、意者詳談。
插画、同人商業問わずお仕事募集中ですので、お気軽にご連絡ください><

-

海外地區少量同人本代理、代印,詳細請來信洽詢。

-

kawarushiroto@gmail.com

-

QQ=744850173

-

[[文字小說放置場]]

[[黑秀網★圖置場]]

[[ pixiv ]]

-

↓通★販☆相★關↓

[[通販相關]]

↑通★販☆相★關↑

---------

日不升帝國。追蹤歡迎。有雷注意。

翻譯機↓
關於這裡的五四三和近日狀況

白冬

Author:白冬
我喜歡這三人的牽絆。



進來這裡的以你看過這個的前提下



少年啊!要胸懷大坑!

-直參

CWT33:3/2-3(六/日)
台灣大學綜合體育館

征戰の系譜2-Unlight Only
耕莘文教院1F大禮堂
(已報名)




坂田銀時我老公。
王耀にーに我老婆★★★★★
-


-
本命+


GINTAMA-

沖神沖/ALL銀ALL

攘夷4人大鍋炒(誤)



APH-
ALL中/米中/露中/英中/極東
亞細亞組/菊灣/露ALL/

米英/米日/法英/法貞/東西兄弟



無雷。



哈利波特-
犬狼/詹石

教授愛。



盜墓筆記-
邪瓶/ALL胖

鋼之鍊金術師-
羅伊莉莎

HunterxHunter-
雷酷/西伊/揍敵客家/奇犽人生淫家(??

UL-
貝傑/軍服組/阿貝爾本命

打屁用
歡迎報料和婊管理人(幹
大家來戳NINI~
NINI小時鐘
樹洞
沒人會來看的圍脖
類別
☆APH雜技團
姦情滿天下,共腐共妄想
逃到外面去
●不要亂按
腳印
搜尋欄
RSS連結
加為好碰友

和此人成爲好碰友

peaceful world
在世界中心呼喊萌
free counters